Студенты 3 курса ФГМУ посетили ЗАО "Кока-Кола Бишкек Боттлерс"
27.11.2019 19:06

24 ноября 2019 года доцент кафедры государственного регулирования экономики факультета государственного и муниципального управления А.Мамбетова в рамках дисциплины «Менеджмент» провела экскурсию на ЗАО "Кока-Кола Бишкек Боттлерс" для студентов групп ГСК-1-17 и ГСК-2-17.
В ходе экскурсии студенты ознакомились с реальной программой профессиональной траектории.
Цель данного мероприятия было обучение современным способам управления карьерой специалиста, освоение базовых техник раскрытия потенциала сотрудника организации, активизации и формирования профессиональной перспективы. Данные компетенции необходимы в будущем студентам бакалавриата успешно стать руководителям организаций и подразделений, HR-менеджерам.


Нурлис Орозматов - председатель студенческого совета ФГиМУ